«Гренобль» Вирджилиу Постолаки завершил год третьим в Лиге 2 чемпионата Франции

020 декабря 2023

«Гренобль» футболиста сборной Молдовы Вирджилиу Постолаки завершил год на третьем месте во Второй лиге чемпионата Франции. В 19-м туре команда обыграла в гостях «Конкарно» со счётом 3:0.

Молдавский нападающий вышел на замену на 80-й минуте, когда его команда уже забила два мяча.

Постолаки сыграл все 19 матчей «Гренобля» во Второй лиге этого сезона и забил три мяча.

«Гренобль» поднялся на третье место, дающее право сыграть в переходных матчах. Команда набрала 34 очка – столько же у «Лаваля», но по дополнительным показателям он находится ниже. От идущего вторым «Осера» «Гренобль» отделяют четыре очка.

Первый матч после зимнего перерыва команда Вирджилиу Постолаки сыграет 13-го января на домашнем стадионе против «Дюнкерка».