Бруно Симао: Мне нравится в Молдове и в Милсами



Защитник команды Милсами Бруно Симао не участвовал в проигранном со счётом 0-3 товарищеском матче с Дачией. А перерыве он рассказал о возможности остаться в Милсами, любви в Молдове и о том, как провёл отпуск.

Прилетел в Молдову в субботу вечером. Сейчас началась подготовка к новому сезону. Я не принимал участие в матче с Дачией, потому что на данный момент не готов играть в полную силу. Зато я провёл две лёгких тренировки. Несмотря на жаркую погоду, мы продолжаем готовиться к новому сезону. Пока не знаю, если останусь в Милсами. В любом случае, до матчей Лиги Европы буду тут, заявил Симао.

27-летний португальский защитник подчеркнул, что рассматривает несколько преложений от других команд:

Находимся на стадии переговоров, нет ничего конкретного. Посмотрим, что будет дальше. Считаю, что прошедший сезон был удачным для Милсами, который выиграл Кубок Молдовы. Каждый игрок желает добиться максимальных высот, и я в этом случае не исключение. Мой контракт действует ещё год. Чувствую себя хорошо в Милсами. Всё станет ясно в ближайшие 2-3 недели, добавил Бруно Симао.

Хорошо проведённый отпуск в Португалии добавил сил Симао:

Отпуск провёл в своей родной стране. Отдых на пляже придал мне дополнительных сил. В Португалии просто замечательно, заключил Симао.

На протяжении слоей карьеры Бруно Симао выступал за Бенфику Лисабон, UTA Арад, Слован Либерец и Динамо Бухарест. Защитник перешёл в Милсами в начале этого года и выиграл Кубок Молдовы.

 width=

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑