Намашко сыграл первый матч в составе ФК "Волгарь-Газпром"



022 февраля 2013

Голкипер сборной Молдовы Станислав Намашко дебютировал в составе своего нового клуба. Намашко на этой неделе подписал контракт с ФК "Волгарь-Газпром" из Астрахани и уже вчера дебютировал в составе этой команды.

Соперниками волжан стали дублёры махачкалинского "Анжи". Команда Намашко одолела соперника со счётом 2:1, а сам Станислав провёл на поле 66 минут, после чего был заменен. Забивали за "бело-синих" также новички клуба.

Станислав Намашко не является первым голкипером из Молдовы в истории астраханского футбольного клуба. В прошлом сезоне в этой же команде выступал другой молдавский голкипер - Степан Сикач, который выступал за "Волгарть-Газпром" на правах аренды. Сикач является футболистом "Терека" из города Грозного.

Обратите внимание на промо-предложение. Если вам необходима новая качественная душевая кабина, не тратьте время на поиск в интернете, а просто посетите специализированный сайт santechmoda.ru. Душевые кабины по приемлемым ценам, большой выбор и высокий уровень сервиса не оставят вас равнодушными. Сделайте правильный выбор!

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑