Гацкан рад, Пикущак опечален. ФК "Ростов" - "Амкар" - 3:3 (1:2)

Феерическим получился стартовый матч 22-го тура российской Премьер-Лиги. В Ростове местные «горожане» были на грани поражения, но в последние две минуты матча применили по отношению к сопернику из Перми шоковую терапию. Забив усилиями Артема Дзюбы и Виталия Дьякова два гола на 89-й и 90-й минутах, ростовчане спасли положение в поединке с «Амкаром» - 3:3 (1:2).

В составе хозяев полузащитник Александр Гацкан (на снимке) провел на поле все 90 минут, а вот у гостей нападающий Игорь Пикущак вышел на замену на 84-й минуте при счете 3:1 в пользу своей команды, а затем стал свидетелем очевидного финишного фиаско пермяков.

Следует отметить, что завершающие 18 минут "Амкар", после удаления польского легионера Якуба Вавжиняк, играл в численном меньшинстве.