Вратарь Сильвиу Шмаленя прокомментировал в интервью SPORTS.MD матч третьего тура Второй фазы Лиги 7777 против «Милсами», в котором его команда выиграла - 2:0.
- «Петрокуб» оставил ни с чем действующего чемпиона и продолжает лидировать в турнирной таблице. Ты отыграл «на ноль». Какие эмоции после финального свистка?
- После побед всегда только положительные эмоции. Прежде всего, спасибо тренерам за то, что направили нас в нужную сторону, и сегодня мы победили. Спасибо всем болельщикам, которые пришли на матч, хоть и было немного холодно. Мы чувствовали поддержку, и это помогло нам выиграть
- Какие задачи ставишь лично перед собой?
- Конечно, как у каждого человека и спортсмена, у меня есть индивидуальные цели. При этом надо учитывать, что в чемпионате всего 10 игр, и нужно идти от матча к матчу. Мы не можем выходить на сегодняшнюю игру с мыслями о следующей. Поэтому на каждый матч я ставлю конкретные цели и стараюсь их выполнять, не особо афишируя.
ЧМ по дзюдо среди кадетов – в Кишинёве!
Эдуард Чобану: "Гала – это, прежде всего, праздник профессионального спорта"
Эдуард Чобану: «Мне говорили прямо в лицо, что спортивная пресса – даже не во второстепенном ряду»
Календарь Молдовы в Лиге наций


