Гынсарь и Плэтикэ сыграли по одному тайму в матче «Стяуа» - «Рубин»



Молдавские футболисты Раду Гынсарь и Михай Плэтикэ приняли участие уже в третьем товарищеском матче казанского «Рубина». На сей раз молдавские футболисты вышли на поле в спарринге против чемпиона Румынии, бухарестской «Стяуа».

"Рубин" - "Стяуа" Бухарест (Румыния) - 0:0

Незабитый пенальти: Рязанцев, 60 (вратарь).

"Рубин" (1 тайм): Рыжиков, Ансалди, Навас, Маркано, Кузьмин, Натхо, М'Вила, Касаев, Джалилов, Гынсарь, Прудников

"Рубин" (2 тайм): Рыжиков, Кисляк, Шаронов, Кверквелия, Абышов, Рязанцев, Кулик, Платика, Портнягин (Оразсахедов, 71; Джалилов, 80), Азмун (Качарава, 75), Кузяев.

"Стяуа": Тэтэрушану (Кожокару, 59), Шукала (Рыпэ, 46), Кирикеш, Латовлевич, Георгиевски (Гардош, 46), Бурчану (Препелица, 30), Пинтили (Филип, 46), Рэдуц, Янку (Станчу, 23), Попа (Пырвулеску, 46), Николич (Костя, 46).

Предупреджения: Бурчану, 15. Гынсарь, 42.
Удаление: Бурчану, 25 (2 ж.к.)

Интернет-телевидение SPORTS.md также напоминает, что молдавские футболисты Раду Гынсарь и Михай Плэтикэ ещё с прошлого года принадлежат казанскому «Рубину», однако прошедший сезон провели в других командах. Михай Платикэ отбыл аренду в «Нефтехимике» (11 матчей), а Раду Гынсарь не сумев попасть всё в тот же «Нефтехимик» по причине проблем с документами, вернулся в кишиневскую «Академию», где на протяжении пяти месяцев только тренeрорвался.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑