Игорь Цыгырлаш и Ко одерживают первую победу в сезоне. Обзор выступления молдавских футболистов в 1/16 финала кубка Украины

023 сентября 2010

Вчера состоялись матчи 1/16 финала кубка Украины. Первую победу в сезоне добыли футболисты запорожского «Металлурга» обыгравшие «Ильичевец» 1:0. Так же «Ворскла» Александра Оники добилась победы в выездном матче с «Черноморцем» где выступает Анатолий Дорош.

Титан - Севастополь 0:3 (0:2)

Вадим Болохан не попал в заявку на матч, а Сергей Нудный остался в запасе.

Металлург З - Ильичевец 1:0 (0:0)

Игорь Цыгырлаш вышел на замену на 87-й минуте. Василий Карауш участие в матче не принимал. Это первая победа запорожцев в сезоне, т.к. в чемпионате пока одержать хоть одну им не удалось.

Черноморец - Ворскла 1:2 (1:0)

Анатолий Дорош вышел на замену на 57-й минуте. Александр Оника вышел с первых минут, но в перерыве был заменен.

Металлист - Арсенал 1:2 (1:0)

Виталий Бордиян провел весь матч в составе хозяев, а на 85-1 минуте получил желтую карточку.