Артур Ионицэ: «Критика - это нормальная вещь»



124 февраля 2015

Полузащитник итальянской «Вероны» и национальной сборной Молдовы Артур Ионицэ высказался о последней игре против «Ромы», предстоящем матче с «Кальяри», а также охарактеризовал борьбу за «скудетто» в Серии А.

- У нас получился хороший матч с «Ромой», в котором мы показали свой бойцовский характер.

Нам нужно прибавлять от игры к игре и двигаться вперед. Предстоящий поединок с «Кальяри» станет во многом решающим, так как нам необходимо исправлять неблагоприятно складывающуюся ситуацию. Нужны очки, и мы будем за них бороться.

Критические высказывания в адрес нашего главного тренера Мандорлини? В этом нет ничего плохого. Критика используется для того, чтобы быть еще более мотивированными и заряженными на борьбу, чтобы преуспевать в тренировках и соревнованиях.

Что касается исхода борьбы за «скудетто», то все может случиться. Лидирующий «Ювентус» - очень сильный и славный своей историей клуб. «Бьянконери» сейчас находятся даже в лучшей форме, чем их сегодняшний соперник по 1/8 финала Лиги чемпионов дортмундская «Боруссия».

Gazzetta Tv

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 1 ????? 27 февраля 2015 | 04:11 A prichem sdesi voobshe borysia .? Poplil parnisha......govoril pro chempionat italii a pro komandy chempionata germanii nachal govoriti I sravnivati....))))) ladno pareni molodoi no redaktor( admin saita) mogli etot bred ne staviti......((( ionitsa italianskii viychil, v italii jivet no blin po mulevski vse ravno dumaet.

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑