Сегодня пройдут еще два первых матча 1/8 финала Лиги чемпионов. Киевское "Динамо" примет "Манчестер Сити", в другой паре сразятся ПСВ Эйндховен и мадридский "Атлетико".
Перед матчем с киевским "Динамо" "Манчестер Сити" испытывает серьезные кадровые проблемы. В предстоящем поединке на поле не смогут выйти Кевин Де Брюйне, Вильфрид Бони, Самир Насри и Хесус Навас. Однако это не смущает чилийского тренера горожан. Пеллегрини считает, что его команда может сделать хорошую заявку на выход в четвертьфинал уже после киевского матча.
"Для меня сейчас самое главное - игра команды в Киеве. Рассчитывают на полную самоотдачу игроков. Наше противостояние состоит из двух матчей. Но хотелось бы создать хороший задел перед ответной встречей", - сказал тренер "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини.
Киевское "Динамо" не проигрывало на своем поле в еврокубках с 2014 года. В сезоне 2010-2011 украинская команда выбила "Манчестер Сити" из Лиги Европы.
Начало матча "Динамо" Киев - "Манчестер Сити" - в 21.45. Прямая телетрансляция - на Третьем канале.
В другом сегодняшнем поединке Лиги чемпионов ПСВ Эйндховен примет на своем поле мадридский "Атлетико".
Объявлен календарь «Зимнего кубка-2026» по футболу
Эдуард Чобану: "Гала – это, прежде всего, праздник профессионального спорта"
Эдуард Чобану: «Мне говорили прямо в лицо, что спортивная пресса – даже не во второстепенном ряду»
Анатолий Кайгородов: «Мы ведём планомерную работу для вступления в международную организацию World Boxing»


