Футболисты "Барселоны" отпразновали вместе с болельщиками победу в чемпионате и Кубке Испании.После светового шоу на стадионе "Ноу камп" в честь победителей был дан салют. Игроки один за другим вышли на поле, представляя болельщиками трофеи. Тон задавал Дани Алвес. После этого игроки обратились к болельщикам.
"Сезон получился для нас хорошим, но очень трудным. Жаль, что не удалось выиграть Лигу чемпионов. Мы сделали все для победы в чемпионате и кубке", - заверил Неймар.
Другая испанская команда "Севилья" отпраздновала с болельщиками триумф в Лиге Европы. Игроки проехали по городу в автобусе с открытым верхом. Кульминацией стал салют над стадионом "Рамон Санчес Писхуан".
"Севилья" стала победителем Лиги Европы в третий раз подряд.
Объявлен календарь «Зимнего кубка-2026» по футболу
Эдуард Чобану: "Гала – это, прежде всего, праздник профессионального спорта"
Эдуард Чобану: «Мне говорили прямо в лицо, что спортивная пресса – даже не во второстепенном ряду»
Анатолий Кайгородов: «Мы ведём планомерную работу для вступления в международную организацию World Boxing»


