В Кубке России по футболу сегодня определяются очередные участники 1/8 финала

024 сентября 2014

Владеющий трофеем ЦСКА с большим трудом прошел клуб ФНЛ – "Химик". Встреча в Дзержинске проходила динамично, с большим количеством голевых моментов.

Один из них на 38-й минуте завершился взятием ворот столичной команды: мяч в активе Ивана Столбового. ЦСКА отыгрался только в середине второго тайма: навес с угла поля привел к автоголу Мурада Тагилова. А на 84-й минуте "армейцы" дожали соперника: Алан Дзагоев нанес точный обводящий удар в дальний угол.

Рубин", напротив, не испытал особых проблем во Владивостоке в матче с местным "Лучом-Энергией". В первом тайме казанцы забили дважды усилиями Владимира Дядюна и Игоря Портнягина. До финального свистка счет не изменился – 2-0.

Кроме того, "Терек" проиграл в Оренбурге "Газовику" - 1-2, "Уфа" победила в дополнительное время "Енисей" - 3-2, а "Локомотив" одолел "Сибирь" - 3-1.