«СКА-Энергия» одолела казанский «Рубин» без Сергея Алексеева

024 сентября 2015

Защитник Михаил Попов - самый популярный сегодня игрок хабаровской «СКА-Энергии». Гол игрока оборонительной линии стал победным для дальневосточников в игре с казанским «Рубином» в 1/16 финала Кубка России - 2:0 (1:0).

Второе взятие ворот - заслуга нападающего Константина Базелюка (точный удар) и его партнеров по команде.

Первый гол состоялся уже на третьей после стартового свистка минуте, и затем младшие по рангу успешно сдерживали натиск двукратных чемпионов России, а в компенсированное время второго тайма забили еще раз.

Молдавский нападающий Сергей Алексеев, который дебютировал в составе армейцев в прошлом туре чемпионата в игре против тульского «Арсенала» (0:1), на этот раз не был заявлен на матч.