Игорь Цыгырлаш принял участие в победе своей команды

124 октября 2011

Полузащитник сборной Молдовы и одесского «Черноморца» Игорь Цыгырлаш принял участие в победе своей команды. «Моряки» в родных стенах обыграли ФК «Александрия» - 2:1. На 79-й минуте встречи Игорь Цыгырлаш, который появился на поле после перерыва, выполнил филигранную подачу с фланга, а Лео Матас в падении переправил мяч в сетку ворот соперника. Этот гол стал победным для «Черноморца».

Другой молдавский футболист Сергей Ковальчук провел на поле весь матч. Этобыл последний матч «моряков» настадионе «Спартак», который служил дляних временной домашней ареной с2009 года. Следующая игра пройдет нановом стадионе «Черноморец», сообщает официальный сайт клуба.