«Ростов» и Гацкан против Южной Кореи - от 0:4 до 2:1

В заключительном товарищеском матче сборов в Объединенных Арабских Эмиратах ФК «Ростов» обыграл чемпиона Южной Кореи команду «Чонбук Моторс» - 2:1 (1:0).

Ростовчане провели первый и второй таймы разными составами. Молдавский легионер, капитан россиян Александр Гацкан отыграл первый тайм, когда Александр Бухаров открыл счет с пенальти - 1:0. Сразу после отдыха «Чонбук» восстановил равновесие - 1:1, но вторая на настоящий момент команда российской Премьер-лиги смогла прибавить, еще раз заработала право на одиннадцатиметровый штрафной удар, и Дмитрий Полоз принес победу ФК «Ростов» - 2:1.

Стоит отметить, что на аналогичных сборах год назад ФК «Ростов» потерпел поражение от «Чонбука» со счетом 0:4.