Во время матча "Бока Хуниорс" и "Ривер Плейт" произошла массовая стычка

В Аргентине товарищеский матч между командами "Ривер Плейт" и "Бока Хуниорс" превратился в побоище. Судья удалил с поля пять игроков. В футбол лучше сыграл "Ривер Плейт". Эта команда выиграла со счетом 1:0.

Детонатором конфликта послужило удаление на десятой инуте игрока "Бока Хуниорс" Джонатана Сильвы.

Спустя девять минут, после игры рукой в своей штрафной площади Карлоса Тевеса, в ворота "Бока Хуниорс" был назначен пенальти. 11-метровый реализовал Леонардо Пискуличи.

Во втором тайме в составе "Бока Хуниорс" были удалены еще два игрока - Джино Перуцци и Даниэль Диас.

На 80-й минуте одного игрока лишился "Ривер Плейт". После стычки с Карлосом Тевесом красную карточку получил Джонатан Майдана. Это вызвало массовую потасовку, которая привела к еще одному удалению: поле покинул Леонардо Пискуличи.

После игры тренер "Бока Хуниорс" принес извинения болельщикам за поведение команды на поле.