
Травма, полученная Лионелем Месси в «эль-классико» с мадридским «Реалом», оказалась несерьезной. Обследование показало, что игрок получил ушиб. Аргентинский нападающий сможет принять участие в товарищеском матче против США.
В одном из эпизодов матча чемпионата Испании «Барселона» - «Реал» Лионель Месси получил болезненный удар по ноге. После игры аргентинского нападающего сине-гранатовых сильно беспокоила боль в пальце ноги. Проведенное медобследование показало, что у игрока обычный ушиб.
Сейчас Месси находится на сборах в США вместе с национальной командой Аргентины. Там планируется провести два товарищеских матча. 28 марта аргентинцы сыграют против Сальвадора, а через три дня встретятся с Эквадором.
Американский сбор проводится в рамках подготовки команды к Кубку Америки, который пройдет с 11 июня по 4 июля в Чили.
Аргентина планирует выставить сильнейший состав. В сборную приглашены Гонсало Игуаин, Карлос Тевес, Хавьер Маскерано, Серхио Агуэро и Анхель Ди Мария.
Анатолий Курекь: «Надеюсь, завтра наша страна будет гордиться тем, что мы делаем сегодня»
Футболка ван дер Варта ушла с молотка за 1 000 евро в помощь Вадиму Кричмарю
Сергей Тарновский защитил титул лучшего в Европе
Молдова завоевала путёвку в Europe Group II турнира Billie Jean King Cup


