Михаил Пасечнюк уехал в «Волгу» на пять лет



Полузащитник молодежной сборной Молдовы Михаил Пасечнюк сменил место прописки, и продолжит свою карьеру в нижегородской «Волге», сообщает официальный сайт клуба.

Решение о подписании пятилетнего контракта с 20-летним хавбеком принято по итогам успешного прохождения просмотра молдавским футболистом. Тренерский штаб «Волги» посчитал необходимым пригласить в команду молодого скоростного полузащитника.

По условиям контракта, половина прав на игрока остается за «Олимпией». Трансфер был организован при участии агента FIFA Иона Карпа.

Напомним, что предыдущим клубом Пасечнюка была бельцкая «Олимпия», в составе которой в минувшем сезоне левый хавбек стал лучшим молодым игроком Молдавии по версии сайта УЕФА.

- Недельный просмотр в «Волге» прошел успешно, и я очень рад, что использовал свой шанс, - рассказал Пасечнюк. - Теперь моя главная задача - закрепиться в новой команде, выходить на поле и выкладываться на все сто процентов в каждом матче. Постараюсь быть полезным «Волге» и помочь ей решить поставленные задачи.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 105 2008 25 июля 2011 | 18:35 Михаил не суди о других по себе (я по поводу рабства).Пасенчук кульный игрок и я желаю ему удачи!!!
0 162 sidor 25 июля 2011 | 15:38 Интересно, какая цена трансфера? Хотя это мы вряд ли узнаем, потому что единственный ответ Киселева будет-это закрытая информация.
0 16 Михаил 25 июля 2011 | 15:21 Михаил Пасечнюк уехал в рабство на пять лет...

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑