«Лексмакс» не испытал проблем в матче с «Атлетико»

width=

В минувшее воскресенье, 24 ноября, состоялись матчи 4-го тура чемпионата Молдовы по футзалу в НД.

На своем паркете СК «Медицинского университета» столичный «Лексмакс» принимал «Атлетико». В минувшем туре подопечные Дмитрия Турку и Евгения Савичева преподнесли сюрприз и отобрали очки у «Тарсуса», однако в отчетном противостоянии удивить не получилось. Гостей хватило лишь на первый тайм, когда зрители стали свидетелями одного гола, однако после перерыва «Лексмакс» довел матч до победы.

Отметим, что Андрей Негара записал на свой счет хет-трик, а еще один гол на счету Евгений Самсона. Итоговый результат - 4:0.

В другом матче ЖЛК одолел «Сокол-ПГУ» - 3:0. В составе победителей дубль на счету Мунтяну, а еще один гол забил Герчиогло. После четырех туров лидирует в чемпионате ЖЛК, который на 6 пунктов опережает "Лексмакс". Отметим, что игрок чемпионов Молдовы - Андрей Негара вышел на первое место в списке бомбардиров. В его активе 9 голов.

Лексмакс - Атлетик 4:0
Голы: Негара (3), Самсон (1).

Сокол-ПГУ - ЖЛК 0:3
Голы: Мунтяну (2), Герчиогло (1).