«Кубань» - реакция изнутри. Почему другие клубы не разгоняют?



025 декабря 2014

Генеральный директор краснодарской «Кубани» Евгений Муравьев заявил, что информация о расформировании клуба летом 2015-го года не соответствует действительности.

- Главный акционер «Кубани» Олег Мкртчан месяц назад сказал, что все это бред и не имеет никакого отношения к клубу. Мы подтвердили эту информацию.

Почему другие клубы не разгоняют? У нас все зарплаты выплачены. Появление сегодняшней новости о расформировании клуба напоминает мне бег по кругу.

Людям очень хочется, чтобы так было, поэтому они 10 раз об одном и том же будут говорить. Кому-то хочется раскачать лодку или создать новость, которой не существует, - приводит слова Муравьева «Чемпионат.com».

Напомним, что ранее вице-губернатор Краснодарского края Иван Перонко заявил, что финансовое положение «Кубани» - одно из лучших в лиге и клуб не собирается прекращать существование.

Молдавский легионер краснодарцев, игрок национальной сборной Молдовы Игорь Армаш может быть спокоен?

Отметим, что после 17-ти туров «Кубань» идет на восьмом месте с 26-ю очками. Добавим, что по ходу сезона у клуба сменился главный тренер. Вместо Виктора Гончаренко был назначен Леонид Кучук, ранее работавший в краснодарском клубе. 

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑