Уйдёт ли Ионицэ? Ещё один клуб Серии А интересуется трансфером Артура



Ещё один клуб из итальянской Серии А сделал предложение «Вероне» о трансфере полузащитника сборной Молдовы Артура Ионицэ! Как сообщают итальянские СМИ, на сей раз трансфером Артура интересовалась «Аталанта», которая после 21-го тура занимает в Серии А 13-е место.

Тут же сообщается, что «Верона» категорически отказывается расставаться с Ионицэ.

Ранее, напомним, СМИ писали о интересе к Артуру со стороны «Кальяри» и «Фиорентинты».

Подобные новости подталкивают на мысль о том, что трансфер Ионицэ в другой клуб всё-таки может состоятся в ближайшие 6-7 месяцев. «Верона» сегодня - главный аутсайдер Серии А (20-е место в таблице), а Ионицэ является одним из лидеров команды. Учитывая то, что контракт Артура с клубом действителен до лета 2017-го года, а пришёл он в «Верону» совершено бесплатно, то можно с уверенностью предположить, что клуб из города Ромео и Джульетты всё-таки примет одно из предложений по Артуру. Дело лишь в том - какое из них будет более выгодным, поэтому, это скорее всего лишь вопрос времени!

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

-2 3 Боинг 26 января 2016 | 17:21 Много шума из ничего...
+3 32 футболист сборной молдовы 26 января 2016 | 12:58 может окажется в милане или интере!!! там сейчас нужны игроки такого плана и это вполне возможно что он там будет

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑