Игорь Армаш: «Я покидаю свой любимый клуб!». ФОТО



Молдавский защитник "Кубани" Игорь Армаш встретился с болельщиками своего клуба. Чтобы высказать слова благодарности одному из лучших защитников кубанской команды пришло больше сотни поклонников футбола. Все, как один - в фирменных цветах клуба.

К назначенному времени Игорь приехал не один, а вместе с женой Ксенией и дочкой Адрианой.

- На днях вспоминал все матчи, как начиналась моя карьера в ФК «Кубань» - это был матч с курским «Авангардом», который мы выиграли со счетом 2:0.

Я вспоминаю все дерби, как вы болели за команду, как поддерживали именно меня. За это вам большой респект и спасибо! И то, что произошло за последний год, не затмит приятные моменты, которые я прожил вместе с вами за 7,5 лет.

В прошлом году, когда мы вылетели из Премьер-лиги, я всем пообещал, что останусь в «Кубани». Отработав контракт до конца, ухожу с поднятой головой, с чистой совестью и душой. Я покидаю свой любимый клуб!

Не знаю, где продолжу карьеру, но, возвращаясь в Краснодар, обязательно буду приезжать на стадион, где мы вместе будем болеть за нашу любимую «Кубань»! Низкий вам поклон, вы даже не представляете, насколько вы крутые болельщики, - сказал на прощание Игорь Армаш.

Сайт kubnews.ru

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 1 Hlķlklkj 26 июня 2017 | 11:13 Fxvcfy
+1 1 Zimbru 1 26 июня 2017 | 10:46 Круто его провели прям ! Только уважение вызывают такие игроки! Удачи в дальнейщем !

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑