Игорь Цыгырлаш помог «Черноморцу» выйти в четвертьфинал Кубка Украины

026 октября 2011

Полузащитник сборной Молдовы и одесского «Черноморца» Игорь Цыгырлаш помог своей команде выйти в 1/4 финала Кубка Украины.

В матче против днепродзержинской «Стали» молдавский футболист вышел на поле с первых минут, и уже на 11-й минуте после паса Де Матаса открыл счет в матче. Он же в середине первого тайме после точной передачи другого молдавского футболиста Сергея Ковалчьука вышел один на один с голкипером хозяев, обыграл последнего и довел счет до - 2:0.

Отличное начало сменилось травмой Цыгырлаша, который, повредив плечо, был замене на 42-й минуте встречи.

Несмотря на потерю, одесситы сумели показать качественный футбол и добиться победы - 4:0.

Обратите внимание на промо-предложение. Если вас интересует профнастил с8, посетите специализированный раздел на сайте list-prof. Приятные цены на профнастил c8, отличное качество и высокий уровень сервиса не оставят вас равнодушными.