«Сибирь» с помощью Головатенко и Чеботару одержала ещё одну победу на сборах в Турции

027 февраля 2014

Клуб «Сибирь» из Новосибирска со счетом 3:2 выиграл у крымского «Витязя» в очередном контрольном матче на сборах в Турции. Футболисты сборной Молдовы Виктор Головатенко и Евгений Чеботару сыграли в этом матче по 20 минут, оба выйдя на замену на 70-й минуте встречи.

«Сибирь» - «Витязь» (Крымск) 3:2
Голы:
 Едунов (с пенальти), Зиновьев, Нивалдо.

«Сибирь»: Малофеев, Шишкин (Гладышев, 70), Бухряков (Головатенко, 70), Рогочий, Иванов, Астафьев (Зиновьев, 46), Азаров, Едунов (Климов, 31, Выходил, 70), Дудолев, Васильев (Чеботару, 70), Лепский (Нивалдо, 66).

Главный тренер «Сибири» Сергей Балаханин после матча:

«Молодежь, которая вышла в стартовом составе, выглядела неважно. Моментов было много, но много было и ошибок. Ближе к концу матча мы выпустили на некоторые позиции других футболистов, и этот состав смог наладить игру. Мы имели полное преимущество, могли забить еще».

Уже 1-го марта «Сибирь» проведет свой заключительный контрольный матч межсезонья. Команда сыграет с украинским клубом «Сталь» из Алчевска.