Футбольный клуб ЦСКА в шестой раз стал обладателем Суперкубка России

В матче за первый трофей сезона в Краснодаре действующие чемпионы страны - армейцы - одержали победу над обладателем национального Кубка -  "Ростовом".

В первом тайме подопечные Миодрага Боживича имели некоторое преимущество и в итоге открыли счёт на 37-й минуте - Хрвойе Милич добил мяч, отскочивший от штанги - 1:0. Армейцы отыгрались на 56-й минуте, когда неловко сыграл защитник "Ростова" Виталий Дьяков, и Понтус Вернблум в касание вколотил мяч в дальний угол.

Вскоре ростовчане остались вдевятером - были удалены Александр Гацкан и Гуэлор Канга. Армейцы таким подарком воспользовались сполна. На 74-й минуте точный удар удался Зорану Тошичу, а на 80-й окончательный результат установил Сейду Думбия. 3:1 - Суперкубок России отправляется в Москву.