"Реал" одержал победу во втором туре чемпионата Испании

027 августа 2013

"Реал" Мадрид снова побеждает в чемпионате Испании. В матче второго тура "галактикос" переиграли "Гранаду" со счетом 1:0.

Карим Бензема принес своей команде три очка, забив на 10 минуте встречи единственный мяч. Ассистировал французу Криштиану Роналду.

"Сливочные" имели множество опасных моментов у ворот хозяев. Месут Озил даже забил гол на 14 минуте матча, но главный арбитр встречи, Хавьер Эстрада Фернандес, отменил взятие ворот. По мнению судьи, Анхель Ди Мария пробил штрафной удар не только по катящемуся мячу, но и без свистка.

После победы над "Гранадой" с минимальным счетом подопечные Карло Анчелотти поднялись на пятую строчку в турнирной таблице. Мадридский "Реал" сравнялся по количеству набранных очков с лидерами чемпионата, "Барселоной", мадридским "Атлетико", "Атлетиком" Бильбао и "Вильяреалом", имея при этом худший показатель забитых и пропущенных голов.