
"Филадельфия Сиксерс" близка к антирекорду Национальной Баскетбольной Ассоциации. Команда из Пенсильвании потерпела 16-е поражение подряд. На этот раз - от "Бостон Селтикс".
"Филадельфия Сиксерс" - единственная команда Национальной Баскетбольной Ассоциации, которая в этом сезоне проиграла все матчи. На счету подопечных Бретта Брауна стало 16 поражений.
На этот раз "Филадельфия" уступила в гостях "Бостон Селтикс" 80:84. За шесть минут до конца четвертой четверти "Сиксерс" вели в счете с разнцией в 11 очков, однако в итоге упустили победу.
"Филадельфия" близка к антирекорду "Бруклин Нет", который был установлен в сезоне
2009-2010. "Бруклин" тогда проиграл 18 матчей подряд.
В другом матче "Сан-Антонио Сперс" обыграл на своем паркете "Даллас Мэверикс" 88:83 и сохранил второе место в Западной конференции.
Среди других результатов отметим победу "Вашингтон Уиззардс" над "Шарлотт Хорнетс" 101:87 и поражение "Лос-Анджелес Клипперс" от "Юты Джаз" 91-102.
Объявлен календарь «Зимнего кубка-2026» по футболу
Эдуард Чобану: "Гала – это, прежде всего, праздник профессионального спорта"
Эдуард Чобану: «Мне говорили прямо в лицо, что спортивная пресса – даже не во второстепенном ряду»
Анатолий Кайгородов: «Мы ведём планомерную работу для вступления в международную организацию World Boxing»


