Игрок сборной Румынии по регби сделал предложение своей возлюбленной на поле

028 сентября 2015

Предложение руки и сердца на чемпионате мира по регби. Игрок сборной Румынии позвал в жены свою любимую в Лондоне на стадионе "Уэмбли" сразу после матча против Ирландии.

Несмотря на поражение на чемпионате мира в матче против Ирландии 10:44 у румынских регбистов был повод для радости. После окончания игры на легендарном стадионе "Уэмбли" Флорин Суруджиу сделал предложение своей возлюбленной прямо на поле. Александра ответила согласием. После чего раздались аплодисменты регбисты и болельщиков на трибунах.

Для румынской команды поражение от Ирландии стало вторым на чемпионате мира.

Ирландцы владели большим преимущество и на перерыв ушли, ведя в счете 18:3. Во втором тайме они сделали еще четыре успешных попытки и получили бонусное очко.

В матче сборных Ирландии и Румынии был установлен рекорд посещаемости на чемпионатах мира. На стадионе присутствовали 89 тысяч 267 зрителей. Предыдущее достижение было установлено 20 сентября, также на стадионе "Уэмбли", в матче Новой Зеландии и Аргентины. Ту игру посетили 89 тысяч 19 человек.

Следующий матч сборная Румынии сыграет в группе D 6 октября против Канады. Встреча пройдет в Лестере.