Футбольная команда «Milsami Orhei» вышла в третий тур Лиги чемпионов

Чемпион Молдовы, ФК «Milsami Orhei», одержал сенсационный для многих болельщиков и важный для команды исторический успех, который позволил ему выйти в третий тур Лиги чемпионов. Сыграв со счетом 1:0 с болгарским клубом «Ludogorets» на выезде, и одержав в ответном матче на собственном поле победу со счетом 2:1, ФК «Milsami Orhei» теперь будет бороться за выход в четвертый квалификационный круг Лиги чемпионов.

Счет в матче «Milsami Orhei» - «Ludogorets» открыли гости, однако через минуту Георге Андроник сравнял счет, а затем отличился и Петру Раку, забив победный гол тогда, когда Андрей Кожокарь был удален с поля за допущенные нарушения, и наша команда играла в меньшинстве.

Следующим соперником «Milsami Orhei» станет чемпион Албании ФК «Skenderbeu». Первая встреча команд состоится 28 июля в Оргееве.