В Южной Америке прошли отборочные матчи чемпионата мира 2018 года

В Южной Америке прошли отборочные матчи чемпионата мира 2018 года. Сборная Бразилии вновь разочаровала. Команды сыграла вничью 2:2 в гостях с Парагваем и опустилась на шестое место в группе.

После ничьи на прошлой неделе в матче против Уругвая сборная Бразилии не сумела одолеть и Парагвай. Встреча в Асунсьоне закончилась вничью 2:2.

К 49-й минуте хозяева вели в счете 2:0. Отличились Дарио Лескано и Эдгар Бенитес.

На 79-й минуте Рикардо Оливейра отыграл один мяч. От поражения Бразилию спас Дани Алвес, забивший гол на второй минуте добавленного времени.

В отборочной группе Бразилия опустилась на шестое место. В шести матчах команда набрала девять очков. Сборная Чили разгромила в гостях Венесуэлу 4:1. Счет открыли хозяева. Гол-красавец забил Ромуло Отеро.

В составе сборной Чили отличились Пинилья и Видаль, забившие по два мяча. Чилийская команда набрала десять очков и поднялась на четвертое место.

Лидирует в группе Уругвай. После победы над Перу 1:0 уругвайцы набрали 13 очков. Единственный гол на счету Эдинсона Кавани.

Аргентина победила Боливию 2:0 и на два очка отстает от Уругвая.