Игорь Цыгырлаш забивает за дубль "Металлурга"

Последнее время в составе запорожского "Металлурга" Игорь Цыгырлаш чаще выходит на замену. Накануне матча высшей украинской лиги Игоря сослали в дубль, где полузащитник сборной Молдовы не затерялся.

Уже на 17-й минуте матча против дубля луцкой "Волыни" Цыгырлаш вышел под углом на ворота Виталия Недилько и прокинул мяч мимо голкипера.

Еще через четыре минуты вратарь"Волыни" парировал перед собой удар со штрафного в исполнеинии еще одного игрока сборной Молдовы, но уже молодежной - Василия Карауша, - а Никита Донгаузер оказался в нужном месте в нужное время, увеличив счет.

Вскоре после этого Цыгырлаш был заменен (на 28-й минуте). Василий Карауш после первого тайма также на поле не вышел. Наверняка, уже в воскресенье оба появятся в числе 18-ти игроков "Металлурга"в Премьер-Лиге Украины.