НБА: "Оклахома-Сити Тандер" обыграла "Хьюстон Рокетс"



031 декабря 2013

 

«Оклахома-Сити Тандер» рвет и мечет в этом сезоне НБА. "Молниеносцы" обыграли дома команду «Хьюстон Рокетс» со счетом 117-86 и остались на первом месте Западной конференции. А вот «Лос-Анджелес Лейкерс» продолжает разочаровывать своих болельщиков. Калифорнийцы проиграли пятый матч подряд, на этот раз с Филадельфией.

Кевин Дюрант стал главным героем «Оклахомы» в домашнем матче против «Хьюстон Рокетс». Игрок записал на свой счет 33 очка, 13 подборов и пять голевых передач, а его команда одержала победу с разницей в 30 очков, 117-86.

У «Рокетс» лишь Чандлер Парсонс сумел преодолеть барьер в десять очков, в то время как звезды команды Джеймс Харден и Дуайт Ховард остались в тени, набрав 17 очков на двоих. «Тандер» осталась на первом месте в турнирной таблице Западной конференции. У команды из Оклахомы 25 побед и всего пять поражений. «Хьюстон Рокетс» находится лишь на пятой позиции.

Отсутствие Коби Брайанта сказывается не лучшим образом на игре «Лос-Анджелес Лейкерс». Калифорнийцы проиграли пятый матч кряду. На этот раз обидчиком «Лейкерс» стала «Филадельфия Сиксерс», которая выиграла на выезде со счетом 111-104. Команды из Лос- Анджелеса занимает 13-ую строчку в Западной конференции и рискует остаться без участия в плэй-офф этого сезона.

В других матчах, «Сан-Антонио Сперс» обыграла «Сакраменто Кингс», «Орландо Мэджик» выиграла у команды «Атланта Хокс», а «Кливленд Кавальерс» проиграла в дополнительное время «Голден Стэйт Уорриорз».

Источник – PublikaTV


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑