Град голов на осеннем Кубке SPORTS.md



Футзальный турнир Кубок SPORTS.md набирает обороты. Во втором туре осеннего турнира команды подарили зрителям настоящий голевой праздник.

В первом матче дня «Капилати» без особых проблем разобрался с командой «Пограничной службы РМ» 6:2. Уже после первого тайма на табло горели цифры - 2:0 в пользу «Капилати».

В составе победителей покер на свой счет записал Илья Бурлак, а еще по голу забили Георгий Белибов и Валерий Бурлак.

Во втором матче воскресного дня зрители стали свидетелями первой сенсации, если можно ее таковой считать. После поражения в первом туре от «Медиаспорта» - 2:3, футболисты «Ольхионии», составленные исключительно из журналистов, во втором туре предстали совершенно другой командой.

Без ряда ведущих игроков Сергей Карауш и компания проявили волю к победе, и добились победы над «Военной академией» - 3:2. Главным действующим лицом на поле стал Дмитрий Анточану, оформивший дубль.

В составе военнослужащих дублем отметился опытный Андрей Виколаш.

Как оказалось - это было только начало.

Третий матч и рекордный счет на турнире. Команда Иона Суручану «Реал» в пух, и прах обыграла представителей сети супермаркетов «Фуршет» - 12:1.

Вдовиченко и Масло оформили покер, дубль на счету Корнела Ботгроса, а остальные мяч забили: Нистряну и Дрэгуцан. Единственный гол престижа в составе «Фуршета» записал на свой счет Дробович.

После поражения от «Фуршета», юные звезды молдавской эстрады «Молдова-Старз» проиграли «MoldASTA» - 3:6.

Несмотря на то, что будущие певцы, как и в первом матче, первыми открыли счет, на перерыв «MoldASTA» ушла, ведя в счете - 3:1.

Роман Бологан и Сергей Дони оформили дубль, а еще по голу забили Дорин Плугару и Георге Настас. В составе «Молдова-Старз» Дорин Унгуряну также оформил дубль, а Эль Раду подсластил горькую пилюлю, забив третий гол своего клуба.

В последнем матче воскресного дня «Унипласт» обыграл команду «Конект» - 4:2. Влад Жильников оформил дубль, а почин своего одноклубника поддержали Штефан Мереуцэ и Макар Кожухарь.

В составе проигравшей команды дублем отметился Вадим Казаку.

Следующие матчи осеннего Кубка SPORTS.md состоятся 17 и 18 сентября.

Источник – MOLDOVA.sports.md
Видео
Код видео Ссылка
Скачать ролик


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑