Кубок SPORTS.md преподносит новые сюрпризы



Осенний Кубок SPORTS.md становится все более и более зрелищным, а команды преподносят сюрприз за сюрпризом.

В третьем туре футзального турнира, команда «Молдова-Старз» составленная из участников первой и второй фабрики звезд одержали первую победу, обыграв коллег по цеху команду «Реал», выступающую под руководством Иона Суручану - 5:4.

Корнел Ботгрос, игрок команды «Реал»:

«Соперник временами выглядел лучше нас. У нас были моменты, но мы их не реализовали. Это футбол, тем он и интересен. Одна команда выигрывает, а другая проигрывает».

В других матчах группы А «Фуршет» в драматичном противостоянии обыграл «Унипласт» - 3:2. Благодаря этой победе команда сети супермаркетов вышла на первое место в турнирной таблице с шестью очками в активе. Второе место делят «Реал» и «МолдАТСА», набравшие по 4 пункта.

В группе Б первую строчку турнирной таблицы занимает команда «Капилати» которая добился второй победы кряду. На этот раз они обыграли юмористов «Камеди Кишинев» - 9:2.

Илья Бурлак, игрок «Капилати»:

«В начале матча немного расслабились. Думали, что юмористы не умеют играть в футбол. Так мы провели весь первый тайм, но после перерыва поняли, что счет - 2:1 нас не устраивает, и добились убедительной победы».

Анатолий Котробай, игрок «Камеди Кишинев»:

«Организатор пообещал нам 10.000 евро за первый гол. Мы сделали это, после чего думали уже только о деньгах. Это был наш первый матч, в котором мы играли против одного из фаворитов турнира. В следующих играх мы разнесем всех соперников».

В другом матче группы «Военная Академия РМ» одержала крупную победу над командой тренеров и болельщиков «Дачии».

Василий Кошелев, тренер вратарей ФК «Дачия»:

«Мы пришли помочь нашим болельщикам, которые всегда с командой. Хоть и было тяжело, надеюсь, мы им помогли».

Следующие матчи осеннего Кубка SPORTS.md пройдут 22, 24 и 25 сентября.

Источник – MOLDOVA.sports.md
Видео
Код видео Ссылка
Скачать ролик


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑