"Рейнджерс" сыграл вничью с "Гамильтоном" в первом туре шотландской премьер-лиги

07 августа 2016
На фото: Футбольный мяч
"Глазго Рейнджерс" сыграл первый матч после возвращения в шотландскую премьер-лигу. Самая титулованная команды страны сыграл вничью 1:1 с "Гамильтоном". Игра на стадионе "Айброкс", вмещающем более 50 тсыяч зрителей, прошла при аншлаге.
Счет на 30-й минуте открыли гости. Отличился Алли Кроуфорд, изящно обыгравший двух защитников. "Глазго Рейнджерс" смог восстановить равновесие в концовке первого тайма. Однако мяч после удара со штрафного Мартина Уэгорна попал в штангу. На 62-й минуте Уэгорну уже ничто не смогло помешать забить гол.
"Глазго Рейнджерс" заканчивал матч вдесятером. Уэгорн получил травму, а лимит замен к этому моменту был исчерпан.