Бразилия разгромила Гаити в матче Кубка Америки

09 июня 2016
Сборная Бразилии одержала первую победу на проходящем в Соединенных Штатах Кубке Америки. Во втором туре группового турнира команда Карлоса Дунги разгромила Гаити 7:1.
Счет на 14-й минуте открыл Филиппе Коутиньо. Он же удвоил преимущество бразильцев. А незадолго до перерыва отличился Ренато Аугусту.
Фестиваль голов продолжился во втором тайме. Габриэл Барбоса забил четвертый мяч, а Лукас Лима - пятый. После этого сборной Гаити удалось провести гол престижа. Это сделал Джеймс Марселин.
На 86-й минуте снова отличился Ренато Аугусту. Победную точку в добавленное время поставил Фелипе Коутиньо.
В другом матче группы B Эквадор и Перу сыграли вничью 2:2.
Сборные Бразилии и Перу набрали по четыре очка и лидируют в группе. У Эквадора два очка, он на третьей строчке. У сборной Гаити нет очков.