Второй отборочный раунд ЛЧ: "Шериф" проиграл в Израиле "Хапоэлю"

013 июля 2016
Футбольный мяч | gagauzmedia.md
"Шериф" проиграл в первом матче второго отборочного раунда Лиги чемпионов израильскому клубу "Хапоэль" Беэр-Шева со счетом 2:3. Желто-черные играли в гостях.
Первый мяч на 22-й минуте забил хорватский нападающий "Шерифа" Йосип Иванчич.
Через четыре минуты после этого был удален албанский защитник "Шерифа" Фидан Алити, нарушивший правила в своей штрафной площади. "Хапоэль" пенальти не реализовал. Хозяева отыгрались незадолго до перерыва. Это сделал Огу.
На 52-й минуте судья назначил второй пенальти в ворота "Шерифа". На этот раз хозяева не промахнулись. 11-метровый реализовал Барда.
Играя в меньшинстве, "Шерифу" удалось сравнять счет. Гол на 64-й минуте забил новичок команды Йосип Брезовеч.
Однако ничейный счет чемпиону Молдовы не удалось удержать. В добавленное время в ворота "Шерифа" была назначен еще один пенальти. Победный мяч "Хапоэля" забил Ради.
Ответный матч пройдет 21 июля в Тирасполе.