"Манчестер Юнайтед" одержал первую победу под руководством Жозе Моуриньо

015 августа 2016
"Манчестер Юнайтед" одержал первую победу под руководством нового тренера - Жозе Моуриньо. В стартовом туре английской премьер-лиги Красные дьяволы обыграли в гостях "Борнмут".
Счет в концовке первого тайма открыл Хуан Мата. На 59-й минуте Уэйн Руни удвоил преимущество "Манчестер Юнайтед".  Третий мяч забил звездный новичок команды Златан Ибрагимович.
Английская премьер-лига - четвертый из пяти ведущих европейских чемпионатов, в котором Ибрагимовичу удалось отличиться в первом же матче.
Ранее шведский нападающий успешно дебютировал в итальянской серии А, испанской Примере и французской Лиге один.
Под занавес игры "Борнмут" забил гол престижа. Это сделал Адам Смит.  В итоге "Манчестер Юнайтде" выиграл 3:1.