В Кубке Англии определились все четвертьфиналисты

017 февраля 2015

В Кубке Англии по футболу определились все финалисты. Последним оказался 11-кратный обладатель почетного трофея - "Манчестер Юнайтед". Против представителя третьего дивизиона, команды "Престон", Луи ван Гаал выставил основной состав.

Несмотря на это, звезды МЮ большую часть встречи смотрелись бледно. Более того, "Престону" даже удалось открыть счет в начале второго тайма.

Гости смогли восстановить равенство не без помощи судьи: в момент удара Андера Эрреры нападающий "Юнайтед" Уэйн Руни находился в офсайде. Спустя 7 минут отличился Маруан Феллэйни. А окончательный результат установил Руни, забивший после более чем спорного пенальти: 3-1.

В четвертьфинале "красные дьяволы" сразятся с лондонским "Арсеналом".

Обратите внимание на промо-предложение. Если вы ищете лучшие беговые дорожки, посетите специализированный сайт sportkomanda.com.ua. Большой выбор качественных юеговых дорожек по доступным ценам приятно удивит вас. Сделайте правильный выбор.