Матч "Классик" - "Сандефьорд" закончился результативной ничьей

019 августа 2016
Кишиневский "Классик" сыграл вничью 2:2 с норвежским "Сандефьордом" в первом матче отборочного раунда Кубка УЕФА по футзалу.
Молдавская команда открыла счет на четвертой минуте. Отличился Сергей Николайчук.
Еще через четыре минуты соперник восстановил равновесие. Концовка игры получилась захватывающей. На 36-й минуте "Сандефьорд" вышел вперед. "Классик" сравнял счет за две минуты до финального свистка. Снова забил Сергей Николайчук.
В другом матче группы немецкий клуб "Гамбург Пантерс" победил команду Кардиффского университета 6:2.
Сегодня пройдут матчи второго тура. "Классик" встретится с Кардиффским университетом, а "Сандефьорд" сыграет против "Гамбурга".
Матчи группы С первого квалификационного раунда Кубка УЕФА проходят в коммуне Чореску на Футзал-Арене.
В следующую стадию выходит только победитель группы.