Чебану прокомментировал предстоящий матч ЛЧ между "Арсеналом" и "Баварией"



020 октября 2015

Фото:readfootball.com

Лондонский "Арсенал" крайне неудачно стартовал в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов. В первых двух турах группового турнира канониры потерпели два поражения. Несмотря на это, президент Молдавской федерации футбола Павел Чебану считает, что "Арсенал" обыграет "Баварию".

"Я считаю, что "Арсенал" должен победить. Так чувствую. "Арсенал" в обороне не очень хорош. Конёк команды - атака. Думаю, что она сделает все возможное, чтобы перевести игру на поле соперника. Если "Арсенал" сумеет навязать свою игру "Баварии", то победит. Думаю, что команда так и сделает, по-другому нельзя", - предположил президент ФФМ Павел Чебану.

В "Баварии" сейчас в отличной форме находится Роберт Левандовский. Польский нападающий забил 12 мячей в последних семи матчах. Причем пять из них - с интервалом в девять минут.

Павел Чебану считает, что Левандовский не сможет проявить себя в игре с "Арсеналом".

"Левандовский хорош, когда команда постоянно атакует. Идут передачи, где-то ошибается вратарь, а он тут как тут. На контратаках он не может убежать. Я думаю, что "Арсенал" не позволит "Баварии" взять игру в свои руки", - сказал Павел Чебану.

Для "Арсенала" поединок с "Баварией" ключевой. В случае поражения, у канониров останутся минимальные шансы на выход в 1/8 финала.

Матч "Арсенал" - "Бавария" начнется в 21.45.

Сегодня вечером пройдут еще семь матчей третьего тура группового турнира Лиги чемпионов. "Барселона" сыграет в гостях с белорусским "Батэ". "Зенит" встретится с "Лионом".

Киевское "Динамо" примет "Челси". Другие пары составят "Байр" - "Рома", "Динамо" Загреб - "Олимпиакос", "Порту" - "Маккаби" Тель-Авив и "Валенсия" - "Гент".

Источник – PublikaTV


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑