Молдова в Польше пока остается на третьем месте

012 октября 2014

На отборочном футбольном турнире юниорского чемпионата Европы в Польше (U-19) хозяева соревнований во втором туре добились победы над сборной Андорры - 3:0 (3:0), проведя все мячи еще в первой половине встречи.

Как сообщал уже ранее SPORTS.md, сборная Молдовы, наоборот, продержалась весь первый тайм в поединке с голландцами, а после перерыва пропустила три безответных мяча в свои ворота - 0:3 (0:0).

Последний, третий тур запланирован на вторник, 14-е октября. Польша и Голландия разыграют первое место в группе, а Молдова и Андорра определят, кто сможет не оказаться на последней позиции в квартете. Оба матча начнутся одновременно, в 16.30 по времени Кишинева.

1.Голландия        2             2             0             0             10:0       6

2.Польша             2             2             0             0             7:1          6

3.Молдова           2             0             0             2             1:7          0

4.Андорра            2             0             0             2             0:10       0