Чемпионат Европы. Болгария (U-19) - Молдова (U-19) 1:0 (0:0). Протокол матча

024 октября 2016

В завершающем матче мини-турнира предварительной стадии чемпионата Европы девичья сборная Молдовы (U-19) уступила своим сверстницам из сборной Болгарии со счетом 0:1 (0:0).

Единственный гол был забит Лорой Петровой на второй компенсированой минуте второго тайма.

Увы, но нам не повезло!

Болгария (U-19) - Молдова (U-19) 1:0 (0:0)

Гол: Петрова, 90+2 - 1:0

На 47-й минуте Василева (Б) не реализовала пенальти.

Болгария: Дечева, Иванова, Манолова, Янева (Карадокова, 89), Василева, Димитрова, Петрова, Новакова, Атанасова, Пенкова (Желева, 79), Александрова.

Запасные: Николова, Илиева, Минчева, Энчева, Андреева.

Главный тренер - Силвия Радойска.

Молдова: Панова, Арнауту, Петелька, Григоряк, Мельник, И.Топал, Цабур, Сиволобова, Котруцэ, Мереуцэ, Трофимова.

Запасные: Бабинецкая, Санжура, Гыцу, Бужор, Науменко, Сурду, Маркоч.

Главный тренер - Алина Стеценко.

Предупреждения: Янева (Б), 31, Василева (Б), 52, Иванова (Б), 71, Сиволобова (М), 83.

Судьи: Кнарик Григорян, Мириам Степанян (обе - Армения), Белинда Брем (Швейцария).

Четвертый арбитр - Дезире Грундбахер (Швейцария).

24 октября. Албена, стадион «Албена-1», около 300 зрителей.

Во втором матче дня Турция уступила Голландии - 0:1 (0:1) (Веерден, 7).

Итоговое положение в группе 10

1.Голландия     3             3             0             0             11:0         9

2.Турция           3             2             0             1             4:1           6

3.Болгария       3             1             0             2              1:9          3

4.Молдова        3             0             0             3              0:6          0