Отар Габелия: «Судья для своей команды сыграл дурную роль»

011 августа 2011

Предлагаем вашему вниманию интервью главного тренера молодежной сборной Грузии Отара Габелии, которое он дал после матча МолдоваU-21 - Грузия U-21 - 2:2.

- Мы на этот матч не привезли шесть футболистов основного состава. Некоторые играют в Италии и Франции. Это тот резерв, который должен будет заменить основных игроков в тот момент, когда это понадобится.

Хочется сказать спасибо Федерации футбола Молдовы за хороший прием. У них отличная база, думаю одна из лучших в Европе.

В конце матча арбитр немного испортил игру. Для нас ничего страшного, но для молдавской сборной это немаловажно. В Европе так судить не будут, ребят жалко.

Некоторыми ребятами мы довольны, а некоторым нужно еще прибавлять. Нам предстоит матч против сборной Испании, которая стала чемпионом Европы. Для нас сегодня был хороший спарринг, но судья для своей команды сыграл дурную роль. Там уже ни кто не поможет.

Добавил шесть минут, когда даже в Италии и Англии не добавляют столько. Если было наверно еще пять минут, он бы и третий пенальти дал.

В целом спасибо всем кто принял участие в матче, у вас неплохая команда.