Сборная по футзалу победила Уэльс и является кандидатом на победу в «Four Nations Cup»

Национальная сборная Молдовы по футзалу добилась победы во втором матче турнира четырех, проходящего в Польше.

Напоминаем, что 4-го января, подопечные Владимира Вусатого разгромили команду Норвегии - 5:3, а уже 5-го января, молдавские футзалисты противостояли Уэльсу. По сведениям сайта Futsal.md матч получился достаточно напряженным. Сборная Молдовы уступала - 0:2, но сумела переломить ход встречи и добиться победы - 3:2. Судьба матча была решена во втором тайме.

На 26-й и 31-й минутах Виорел Гайбу записал на свой счет дубль, а на 35-й минуте Эдуард Ходерян принес Молдове победу - 3:2.

Таким образом, победитель турнира будет определен в очной дуэли между Польшей и Молдовой, который состоится во вторник, 7 января. Начало матча 20:00.