26-го и 27-го февраля национальная сборная Молдовы по футзалу проведет в Галаце два выездных товарищеских матча со сборной Румынии.
- Мы хорошо знаем нашего соперника. Очень серьезная команда, встречи с которой принесут нам несомненную пользу - сказал корреспонденту Интернет-телевидения SPORTS.md главный тренер сборной Владимир Вусатый. - В середине октября прошлого года в Кишиневе мы один матч проиграли - 1:3, а в повторном поединке одержали победу - 4:3. Надеюсь, будущие игры будут не менее напряженными и интересными и принесут обеим сборным несомненную пользу.
Напомним, что в начале января сборная Молдовы вполне достойно выступила на представительном международном турнире четырех наций - Four Nations Cup - в польском городе Зелена Гура, где подопечные Усатого победили Норвегию - 5:3, Уэльс - 3:2 и уступили только хозяевам соревнований - сборной Польши со счетом 2:5.