«Джокер» вновь сотворил сенсацию в Кубке Молдовы

Кубок Молдовы по футзалу не устает удивлять зрителей сенсациями и сюрпризами. Представитель низшего дивизиона "Б" - «Джокер» - в первом полуфинальном матче на удивление легко обыграл команду Национальной Дивизии JLC - 4:2.

На первый план в составе победителей вышли украинские легионеры, обеспечившие «Джокеру» отличный задел перед ответной игрой.

Руслан Барбурош, главный тренер ФК «Джокер»:

«Я недоволен результатом. Если было бы 4:0, тогда было бы легче во второй игре, но все равно спасибо ребятам за победу».

На перерыв «Джокер» ушел ведя в счете 1:0 - отличился Виталий Багряк. После перерыва, благодаря дублю Евгения Фролова и точному удару Юрия Цыбика, подопечные Барбуроша довели счет до неприличного - 4:0. Однако сохранить свои ворота в неприкосновенности не смогли.

В составе «молочников» Евгений Кучерявый и Ян Яковенко сумели по разу поразить ворота Руслана Истрати, подсластив горечь поражения - 4:2.

Денис Крючков, голкипер JLC:

«Кубковые противостояния состоят из двух игр, и можно по-разному сыграть в каждой из них, поэтому все решится в ответной встрече».

Во втором полуфинале действующий обладатель Кубка Молдовы «Лексмакс» разгромил «Эльдорадо» - 4:0.

Ответный полуфинальный матч Кубка Молдовы состоится в воскресенье, 4 марта.