«Лексмакс» одержал вторую победу подряд

Кишиневский «Лексмакс» одержал вторую победу подряд. Подопечные Василия Арлета обыграли крепкий «Эльдорадо» - 1:0.

«Лексмакс» начал матча весьма активно, и в самом начале встречи мог открыть счет. Валерий Баешу и Михаил Яворский по разу проверили на бдительность голкипера «Эльдорадо» Вадима Реузаря, но страж ворот номинальных хозяев был на высоте.

За расточительность, гостей мог наказать Евгений Нацковский, но после его удара мяч угадил в штангу.

После перерыва «Лексмакс» взвинтил темп, а на 33-й минуте восстановившийся после травмы Андрей Негара откликнулся на передачу Михаила Яворского, и открыл счет в матче - 1:0.

В конце встречи Евгений Нацковский мог стать героем встречи, но Алексей Капсамун парировал удар последнего.

В других матчах 2-го тура «Сокол-ПГУ» одержал первую победу в сезоне. Тираспольчане разгромили дебютанта НД «АсеСпорт» - 18:1. В последнем матче воскресного вечера, «Тарсус» сенсационно разгромил ЖЛК - 10:1.