Команды Национальной Дивизии не хотят щадить дебютанта

Команды Национальной Дивизии по футзалу не хотят щадить дебютанта «АсеСпорт». После поражения в первых двух матчах с общим счетом - 2:37, в третьем туре «АсеСпорт» уступил JLC- 1:23.

Иван Тодоров записал на свой счет восемь голов, Андрей Виколаш отметился точными ударами - 5 раз, Александр Герчиогло трижды поразил ворота соперника, Ярослав Субботин также оформил хет-трик, а Валентин Галушка, Евгений Кучерявый, Ион Караман и Александр Шевчик отличились по разу.

Благодаря этой победе подопечные Яна Яковенко вышли на 2-е место, сместив с него «Лексмакс».

Обладатель Кубка Молдовы в центральном матче 3-го тура уступил лидеру НД «Тарсусу» - 1:4.

Героем матча стал голкипер Александр Кривой и Дорин Кочебан, записавший на свой счет два гола.

На 7 и 17-й минутах бывший игрок «Торнадо» заставил Алексея Капсамуна вытащить мяч из сетки ворот. На гол Кочебана, «Лексмакс» ответил точным ударом Валерия Баешу, но этого оказалось мало. Константин Бурдужел на 30-й минуте забил третий мяч свой команды, а Сергей Мунтяну через шесть минут поставил точку в матче.

Благодаря победе «Тарсус» набрал 9 очков из девяти возможных и продолжает лидировать. «Лексмакс» занимает 3-е место.

В воскресенье в Тирасполе «Сокол» примет «Эльдорадо». Начало матча - 17:00.