«Тарсус» нанес «Олимпии» первое домашнее поражение



Кишиневский «Тарсус», минимум на время, вышел на первую позицию втурнирной таблице национального футзального чемпионата. Сегодня обладатель Суперкубка добился победы в Бельцах над местной «Олимпией» - 4:2 (2:2).

У победителей дважды отличился Андрей Негара и по одному разу - Андрей Виколаш и Ян Яковенко, у побежденных голы на счету Диего Германа и Олега Хилоти.

С четырьмя очками «Тарсус» возглавляет гонку за золотыми медалями, но сегодня вечером обойти его, в случае победы,  может действующий чемпион страны «Прогресс»,  проводящий свой матч в Тирасполе против местного «Сокола-ПГУ» и также имеющий в активе четыре пункта.

Голкипер «Олимпии» Алексей Капсамун поделился впечатлениями о поддержке публики:

- Для нас зал спорткомплекса «Молдова» был таким же домашним, как и для  «Тарсуса». На этой площадке проводили первый матч.  Вместимость небольшая, и болельщики рассредоточились там, где смогли, в частности, на балконе. Можно сказать, что свободных мест не было.

 Болели за нас неплохо. В будущем надеюсь, публика для нас станет родной, а мы, в свою очередь, будет ее радовать победами.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

-5 33 мака 22 декабря 2014 | 00:07 слабо олимпия.. слабо
-2 231 Стиляга 21 декабря 2014 | 19:20 Три гола забили с трибуны. Не считается
-7 6 ну все 21 декабря 2014 | 19:06 Уверен засудили.кисилев снимается с чемпионата.

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑