Игорь Негреску: "Я считаю, что нельзя быть довольным тем, чего уже достиг"



По окончании контрольного матча ФК «Тирасполь» - «Дачия» (0:2) главный тренер «желтых волков» Игорь Негреску прокомментировал игру своих подопечных.

- Спарринг проходил на фоне усталости. Естественно, ребята жалуются на боли в ногах, но это приятная боль, так как она появилась в ходе необходимой работы. Плохо было бы, если бы не болели. Ребята молодцы. Сегодня выложились по полной на поле, и это после интенсивной вчерашней нагрузки. И это меня радует. Считаю, что на фоне усталости они выглядели более, чем достойно. В игре против «Тирасполя» было и желание, и самоотдача, и соблюдение тренерской установки. Надеюсь, что этот ритм нам удастся сохранить надолго.

- Выиграли у непростого соперника с весьма уверенным счетом. Но все же, может быть, есть моменты, которые вам не понравились в сегодняшнем спарринге?

- Результат, как я уже не один раз отмечал, не ставится во главу угла, однако и про него нельзя забывать. Необходимо вырабатывать дух победителя, а это возможно только благодаря победе.

Я считаю, что нельзя быть довольным тем, чего уже достиг. Необходимо двигаться дальше. Даже если есть негативные моменты, то в них необходимо искать положительные аспекты. Я не хочу сказать, что я остался сегодня чем-то недоволен, но хочу отметить, что у нас еще есть работа как в тактическом, так и техническом плане. Не говоря о том, что у нас еще есть время для того, чтобы заложить «физику».   

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 2272 Johnny Woolf 8 июня 2014 | 13:02 Да.
-1 2 Гайдамак Юрий 27 июня 2013 | 01:49 Посмотрим, посмотрим! Тем более новость есть, которая явно дакам настроение должно поднять: в случае прохода двух раундов и выхода в 3-ий раунд то Дачия будет в числе сеяных и будет играть со слабыми командами как Актобе или клуб из Финляндии ))

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑